| ДАЙДЖЕСТ: |

Как передает "ГалМедиа", порывы ветра уронили деревья, особенно в парках, а также снесли кровли. Оказались оборваны и провода ЛЭП, пострадали и столбы.
Замглавы управления городского хозяйства Гия Квеквескири оценил нанесенный городу Галу ущерб как "немалый".
Последствия воздушной стихии устраняют в том числе представители компании "Черноморэнерго" – они ликвидируют повреждения, которые ветер нанес энергетической инфраструктуре. Аварии произошли как в самом Гале, так и в ряде сел.
В Очамчырском районе ситуация помягче: там зафиксировано несколько повалов деревьев, однако все ЛЭП остались невредимыми, свет не отключался, передает Sputnik.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. Конкурс «Родная игрушка»: авторы из Калмыкии представили идеи игр и игрушек
КРАСНОДАР. Парламентский год завершит очередная 85-я сессия ЗСК
КРАСНОДАР. Краснодарцам рассказали, где заправиться без очередей
Россия попробует демонтировать власть Пашиняна до декабря, в случае неудачи Армению выставят из ЕАЭС
Захарова прокомментировала назначение Ованнисяна после его слов о Гитлере
ЧЕЧНЯ. Спасатели Чечни отработали экстремальное беспарашютное десантирование с вертолета
Хаменеи называл Армению «искренним соседом»: в Ереване почтили память духовного лидера Ирана