ДАЙДЖЕСТ: |
По информации комитета безопасности Волгоградской области, в проверке будут участвовать электросирены и другие средства оповещения. Горожан просят не паниковать и сохранять спокойствие. В МЧС вновь напоминают, что в 10:40 начнется подача сигналов, но беспокоиться не стоит.
Чтобы привлечь внимание к мероприятию, спасатели разместили креативный ролик в Telegram с забавной надписью: «Орет суслик в горах, а сирены подают сигнал гражданской обороны», в сопровождении резкого крика.
Тем не менее спасатели подчеркивают, что паниковать не стоит и призывают оставаться спокойными, несмотря на возможные изменения в привычном вещании.
Ранее сильный ветер в Волгоградской области привел к масштабным пожарам. Также волгоградцу 5 раз вернули деньги за не вкусную еду.
Автор: Дмитрий Иванов
![]() |
РОСТОВ. В Ростовской области введен запрет на фото- и видеосъемку ПВО
АЗЕРБАЙДЖАН. В Госдуме РФ оценили гуманитарную помощь Азербайджана Украине
АЗЕРБАЙДЖАН. Премьер Армении рассказал президенту Франции о встрече в США
АЗЕРБАЙДЖАН. Почему будущее ирано-азербайджанских отношений светлее, чем кажется?
АРМЕНИЯ. Премьер Армении рассказал президенту Франции о встрече в США