| ДАЙДЖЕСТ: |

В закрытом городе Саров Нижегородской области выясняются обстоятельства гибели 12-летнего ребенка, на которого во время грозы упало дерево, передала агентству «Интерфакс-Поволжье» старший помощник руководителя регионального СУ СКР Юлия Склярова. А поваленные ветром на дорогу деревья не давали людям уехать домой с неудавшегося отдыха.
По предварительным данным, 28 июня 2015-го школьник с родственниками находился в районе озера Протяжное г. Саров. Когда поднялся ветер, вместе с бабушкой и дедушкой он побежал к машине. И по трагической случайности дерево упало на ребенка.
Находящиеся неподалеку работники патруля полиции вызвали карету скорой помощи. Мальчика доставили в городскую больницу, где он скончался, не приходя в сознание.
Сейчас по факту трагедии проводится проверка.
![]() |
АРМЕНИЯ. Токаев поблагодарил Ильхама Алиева за транзит в Армению
АРМЕНИЯ. Глава Минэкономики Армении встретился с послом России в Ереване
АРМЕНИЯ. Маршрут Трампа: Армения обещает выгоды России и Грузии
АРМЕНИЯ. Комиссия по кибербезопасности критических объектов появится в Армении
Краснодар вновь остался без интернета: как перебои парализуют жизнь города
ЧЕЧНЯ. В селе Мескеты Ножай-Юртовского района завершается строительство новой амбулатории
Госдума повысила НДС до 22% с 2026 года, сохранив льготы для социально значимых товаров
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошёл турнир «Сила Первых» по вольной борьбе среди юношей
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР передал школам Аргуна новое цифровое оборудование