ДАЙДЖЕСТ: |
Напомним, соответствующий документ был утвержден в окончательном втором чтении на сессии Законодательного Собрания в январе 2024 года.
Также в ходе встречи стороны обсудили ход исполнения парламентских рекомендаций, данных органам местного самоуправления в ходе круглого стола в апреле прошлого года.
Максим Бондаренко и Василий Лоза проинформировали председателя ЗСК о том, что администрация района совместно с муниципальными депутатами планомерно реализует отраженные в резолюции и постановлении ЗСК направления.
Председатель ЗСК отметил при этом последовательную работу управленческой команды по благоустройству районного центра, реконструкции набережной.
Максим Бондаренко рассказал, в свою очередь, что в разработке уже находится инвестиционный проект по строительству летней здравницы с аквапарком, апартаментами.
Также руководитель парламента обратил внимание на необходимость возрождения рыбоперерабатывающего консервного завода.
В завершении встречи Юрий Бурлачко отметил, что краевой депутатский корпус и далее будет оказывать муниципалитету содействие в решении первостепенных задач социально-экономического развития территорий.
Автор: Светлана Ильина
Новостей нет
![]() |
ЧЕЧНЯ. И грянул гром - Рамзан Кадыров объявил о смене курса управления регионом
Спасти от экранов: в России хотят ввести выходные без интернета
АРМЕНИЯ. Реализацию совместных программ обсудили Ереван и Тегеран
ЧЕЧНЯ. В Грозном открылся Северо-Кавказский театральный форум: культура объединяет горы и сердца
АРМЕНИЯ. Глава МИД Армении провел переговоры с председателем МУС
«Вымаливай прощение»: как в РФ ответили на заявления Зеленского о россиянах
ЧЕЧНЯ. Чечня на подъёме: промышленность выросла на 14,8%, стройка — на 23,7%
ЧЕЧНЯ. Без бумажек — не работаем: как в ЧР борются с неформальной занятостью
АРМЕНИЯ. Взаимодействие в сфере охраны окружающей среды обсудили Ереван и Берлин