ДАЙДЖЕСТ: |
Ереван утверждает, что положения были одобрены на саммите МОФ, хотя на самом деле большинство членов организации высказалось против.
«Таким образом, даже на платформе, членом которой не является Азербайджан, попытки Армении навязать международной общественности свои фальшивые нарративы, потерпели крах, несмотря на явную поддержку Франции»
- МИД Азербайджана
В ведомстве отметили, что произошедшее на саммите МОФ в очередной раз доказывает, что Армения выступает против мирного урегулирования конфликта и ищет любой повод, чтобы посягнуть на целостность Азербайджана. Париж, в свою очередь, использует Армению для достижения своих целей.
Внешнеполитическое ведомство АР выражает благодарность тем членам МОФ, что выступили против посягательств Армении и поддержали суверенитет Азербайджана, вопреки шантажу и угрозам со стороны Франции.
![]() |
Новосибирские ученые помогут Казахстану в создании наукоградов
КРАСНОДАР. Администрация Геленджика ищет ответственных специалистов на руководящие должности
Культура Северного Кавказа стала основой обсуждений форума на Ставрополье
Рыболовы Абхазии поучаствуют в чемпионате Евразии по ловле карпа в Адыгее
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко провел прием граждан в кубанском парламенте
ГРУЗИЯ. Азербайджан может построить крупнейший стадион в Грузии
Аграрии Кубани в полтора раза нарастят экспорт своей продукции