| ДАЙДЖЕСТ: |

Торжественная церемония награждения прошла несколько дней назад, в ней принял участие мэр грузинской столицы.
"Хочу представить вам на звание почетного гражданина Тбилиси человека, который влюбил в себя всю Грузию. Он не грузин, но он грузин по духу, сердцу, крови, плоти и пониманию"
– Каха Калалдзе
Градоначальник также отметил, что французский специалист вернул гордость грузинскому спорту и футболу. Он напомнил, что после выхода на чемпионат Европы тренер пустил слезу.
"Он плакал вместе с нами несколько месяцев назад, это были слезы радости, гордости"
– мэр Тбилиси
Напомним, под руководством Саньоля сборная Грузии впервые в истории пробилась на Евро. На дебютном для себя турнире грузинская команда дошла до 1/8 финала.
![]() |
Армянская епархия Румынии осудила действия властей Армении в отношении ААЦ
Цивилев: экспорт технологий СПГ и новые ГЭС - новый курс энергетики России
Освобождение от экологической экспертизы для мусорных объектов до 2027 года
ИНГУШЕТИЯ. Махмуд-Али Калиматов: В Ингушетии впервые построят дорогу 1-й категории к аэропорту Магас
Власти Армении просчитывают экономические последствия открытия границы с Турцией — министр
АСТРАХАНЬ. Инициативы форума «Малая Родина — Сила России» лягут в основу законодательных решений
Алексей Лукацкий: Опасность представляет не ИИ, а человек, им вооруженный