| ДАЙДЖЕСТ: |

В мероприятии со стороны УФССП России по РД приняли участие: заместитель руководителя ведомства Магомедрасул Абдусаламов, начальник отдела организации исполнительного производства Минатула Алиев, республиканское Управление Федеральной налоговой службы представляли и. о. заместителя руководителя Тимур Магомедов, начальник отдела урегулирования задолженности физических лиц Магомедхан Омаров.
На совещании были рассмотрены вопросы более тесного взаимодействия в целях сокращения сроков окончания исполнительных производств по взысканию налоговой задолженности, организации электронного документооборота между ведомствами.
Выступающие выразили уверенность в продолжении плодотворного сотрудничества. В ходе совещания были определены задачи и направления совместной работы налогового органа и подразделений Службы судебных приставов по эффективному взысканию задолженности: взаимный обмен информацией о должнике, его деятельности и имущественном положении на основании соответствующих запросов.
Также были обговорены вопросы проведения и в дальнейшем совместных мероприятий по выявлению и аресту имущества должников и организации совместных семинаров и совещаний с целью повышения эффективности работы.
![]() |
Сложности блокировки VPN на iPhone: Минцифры признает проблему
Россия – в топ-3 цифровых держав благодаря MAX, считает глава IT-комитета ГД
ЧЕЧНЯ. От хутора до станицы: как менялась карта Чечни в XIX веке
КРАСНОДАР. В ЗСК проанализировали итоги газификации Кубани за 2025 год
Ерохин: Доступ к спутниковому интернету через смартфон появится к 2029 году
Ваша цифровая жизнь — открытая книга для сталкеров: эксперт о новых угрозах