ДАЙДЖЕСТ: |
В Волгоградской области решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении жителей Дубовки, которые украли и выпили 1300 бутылок пива. Пока шофер чинил машину, мужчины вытащили груз.
Общая сумма ущерба составила около 70 тыс. руб.
Правда, вернуть обратно воришки смогли только 40 бутылок, остальное пиво, как они признались, было к этому моменту уже выпито. Шофёр обратился в полицию. Ими оказались 29-летний рецидивист и его 38-летний друг, оба жители Дубовки.
При проведении оперативно-розыскных мероприятий работники полиции задержали подозреваемых в краже. Тот, который младше, еще и раньше до этого был судим за кражу.
Pr-служба ГУ МВД РФ по Волгоградской области информирует, что объявление о краже пивной продукции из полуприцепа грузовика, который ночью остановился на трассе из-за поломки, поступило 28 июня. Мужчины поведали, что всю ночь вместе с местными жителями они распивали похещенное пиво.
![]() |
АРМЕНИЯ. Армянские силовики раскрыли план националистов по захвату власти
АРМЕНИЯ. Ильхам Алиев напомнил о военных преступлениях Армении
ЧЕЧНЯ. Выездное заседание комиссии Госсовета по направлению «Кадры» прошло на площадке ПМЭФ-2025
Минцифры РФ планирует запретить россиянам менять идентификационные номера гаджетов
АРМЕНИЯ. В Кремле рассчитывают на финализацию мирного договора между Баку и Ереваном
ЧЕЧНЯ. Команда предприятии - участника прошла обучение по программе «Акселератор экспортного роста»
ЧЕЧНЯ. Фонд Кадырова помог трем тяжелобольным пациентам оплатить лечение
ЧЕЧНЯ. Елена Панина: The National Interest: "Искандер" — наглядное подтверждение потенциала РФ
ЧЕЧНЯ. В ЧР за последние 5 лет уровень занятости в неформальном секторе снижен на 22,7%