| ДАЙДЖЕСТ: |

В Волгоградской области решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении жителей Дубовки, которые украли и выпили 1300 бутылок пива. Пока шофер чинил машину, мужчины вытащили груз.
Общая сумма ущерба составила около 70 тыс. руб.
Правда, вернуть обратно воришки смогли только 40 бутылок, остальное пиво, как они признались, было к этому моменту уже выпито. Шофёр обратился в полицию. Ими оказались 29-летний рецидивист и его 38-летний друг, оба жители Дубовки.
При проведении оперативно-розыскных мероприятий работники полиции задержали подозреваемых в краже. Тот, который младше, еще и раньше до этого был судим за кражу.
Pr-служба ГУ МВД РФ по Волгоградской области информирует, что объявление о краже пивной продукции из полуприцепа грузовика, который ночью остановился на трассе из-за поломки, поступило 28 июня. Мужчины поведали, что всю ночь вместе с местными жителями они распивали похещенное пиво.
![]() |
Ставропольские винодельни за год приняли более 21 тыс туристов
АРМЕНИЯ. Спикер парламента опроверг стремление Армении в НАТО
Откройте Россию за рулём: 10 увлекательных автомаршрутов по стране
ЧЕЧНЯ. В Чечне предотвращена атака беспилотников на гражданские объекты
РФ высоко ценит вклад Азербайджана в победу над нацизмом — посол
АРМЕНИЯ. Пашинян в День Победы отметил ценность мира между Азербайджаном и Арменией
АРМЕНИЯ. Из Азербайджана в Армению вновь было отправлено дизельное топливо
ЧЕЧНЯ. Новый автомобиль вместо сгоревшего: Фонд Кадырова помог жителю Грозного