| ДАЙДЖЕСТ: |

«Об этом свидетельствует даже тот факт, что сегодня у нас состоялось восьмое заседание межведомственной комиссии по свободным и справедливым выборам, ни в одном из них не принял участия ни один представитель оппозиции»
- Рати Брегадзе
Он отметил, что оппозиционные силы делают все для того, чтобы вбросить в общество «негативный заряд», потому что знает, что проиграет выборы.
Напомним, что парламентские выборы в Грузии пройдут 26 октября. Помимо «Грузинской мечты», в ней участвует оппозиция, объединенная в коалиции. Самым главным соперником правящей партии выступает блок «Единство – национальное движение», созданное Михаилом Саакашвили. Члены «Мечты» не единожды обвиняли ее в провокационных действиях, направленных против честного голосования.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В селе Тевзана строят новую гравийную дорогу в честь Героя ЧР Рамзана Илесова
Норвегия направит $500 млн на закупку американского оружия для Украины через программу PURL
В Израиле впервые в мире вернули зрение с помощью 3D-напечатанной роговицы из живых клеток
ДАГЕСТАН. В Махачкале снесут незаконную многоэтажку из-за угрозы жизни горожанам
ЧЕЧНЯ. Более 2,2 тысячи жителей Чечни получили консультации от Социального фонда с начала 2025 года
ЧЕЧНЯ. Уроженец Ставрополя принял Ислам в Гудермесе после службы в зоне СВО