| ДАЙДЖЕСТ: |

«Об этом свидетельствует даже тот факт, что сегодня у нас состоялось восьмое заседание межведомственной комиссии по свободным и справедливым выборам, ни в одном из них не принял участия ни один представитель оппозиции»
- Рати Брегадзе
Он отметил, что оппозиционные силы делают все для того, чтобы вбросить в общество «негативный заряд», потому что знает, что проиграет выборы.
Напомним, что парламентские выборы в Грузии пройдут 26 октября. Помимо «Грузинской мечты», в ней участвует оппозиция, объединенная в коалиции. Самым главным соперником правящей партии выступает блок «Единство – национальное движение», созданное Михаилом Саакашвили. Члены «Мечты» не единожды обвиняли ее в провокационных действиях, направленных против честного голосования.
![]() |
ИНГУШЕТИЯ. Народное Собрание Ингушетии седьмого созыва завершило работу: итоги и награды
РОСТОВ. Судебный вердикт за сотрудничество с Украиной: отцу и дочери в Ростове дали 25 лет
КБР. Дыхтау забрала одного: поиски второго альпиниста приостановлены непогодой
ГРУЗИЯ. Фигурист из России стал участником грузинской сборной
ГРУЗИЯ. Суккот 2026: корни, небо и виноградная лоза. Как праздник отмечают на Кавказе?
ГРУЗИЯ. Готовность автомагистрали Восток - Запад в Грузии достигла 75%
Куда едут отдыхать россияне в 2026 году и какие регионы становятся популярнее?
Встречи сотрудников торгпредства России и автомобильной отрасли Армении прошли в Ереване