ДАЙДЖЕСТ: |
Рашид Темрезов поздравил депутатов с избранием в Народное Собрание, отметив, что жители республики продемонстрировали им свое доверие на выборах. В новый состав парламента вошли представители множества профессий – учителя, врачи, ветераны специальной военной операции.
«Уверен, каждый из них проявит себя как истинный патриот Родины и на законодательном поприще, действуя в интересах избирателей, республики и нашего Отечества», - подчеркнул глава.
Он добавил, что несмотря на партийную принадлежность, каждый сегодня должен держать генеральную линию, которую обозначил президент России Владимир Путин, а именно активно способствовать реализации федеральных проектов, тем самым повышая качество жизни жителей Карачаево-Черкесии.
Ранее глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов поздравил с избранием нового муфтия республики Мухаммада-Хаджи Эркенова.
Автор: Яна Иванова
![]() |
РОСТОВ. Осолонение Азовского моря вызывает серьезные перемены в морской экосистеме
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии раскрыли, какие исторические объекты реставрируют в ближайшее время
АСТРАХАНЬ. Новое оборудование Астраханского онкодиспансера кардинально улучшило диагностику рака
СТАВРОПОЛЬЕ. Компания «Арго» на Ставрополье получила иск на огромную сумму за отходы животноводства
АРМЕНИЯ. Минимум 20 стран примут участие в "саммите мира" в Египте