ДАЙДЖЕСТ: |
Об этом в СМИ сообщили в ГУ МВД России по Волгоградской области. Молодые люди, в возрасте от 18 до 20 лет, совершали кражи в магазинах Волгограда, Волжского, а также в Краснодарском крае и Ростовской области. Они похищали дорогие ноутбуки, мобильные телефоны и смарт-часы. На видео с камер наблюдения одного из магазинов видно, как украденную технику злоумышленники прятали в штаны и под куртки.
Задержать воров удалось после того, как волгоградский предприниматель сообщил о краже в своем магазине. Преступники скрылись с места преступления на автомобиле, но были задержаны в Калачевском районе. При них обнаружили шесть похищенных ноутбуков.
По каждому случаю возбуждены уголовные дела. Подозреваемые в возрасте 18, 19 и 20 лет задержаны в порядке статьи 91 УПК РФ, и сейчас решается вопрос об их заключении под стражу.
![]() |
Apple разрабатывает полностью стеклянный iPhone с изогнутым дизайном
ЧЕЧНЯ. Кадровые перестановки в медучреждениях Чечни: новые руководители, новые вызовы
ЧЕЧНЯ. Спорткомплекс в Шатое подрастает как на дрожжах — к новому учебному году всё будет готово
ЧЕЧНЯ. Чеченские мусульманские лидеры приняли знаменитого шейха из Саудовской Аравии
Путин не поедет в Стамбул, но переговоры всё равно начнутся — кто будет говорить за Россию?
КАРАБАХ. Максим Шевченко о первом визите Трампа. США ссорятся с Израилем и сближаются с арабами?
АРМЕНИЯ. Максим Шевченко о первом визите Трампа. США ссорятся с Израилем и сближаются с арабами?
Трамп отстранил Израиль от переговоров с Ираном и Саудовской Аравией — СМИ