| ДАЙДЖЕСТ: |

На голосование был вынесен законопроект о ратификации Положения о совместной деятельности комиссий по делимитации армяно-азербайджанской границы. "За" его одобрение высказались 67 депутатов. Против не голосовал никто. воздержавшихся также не было.
Стоит отменить, что в голосовании участвовала только правящая фракция. Обе оппозиционные фракции – как "Армения", так и "Честь имею" – накануне отказались от обсуждения проекта, покинув зал заседаний, а сегодня проигнорировали голосование.
Руководитель постоянной комиссии НС Армении по внешним связям Саркис Ханданян заявил, что таким образом оппозиция пытается избегнуть ответственности, хотя могла бы принять участие в голосовании, высказавшись против.
![]() |
АБХАЗИЯ. Морвокзал Сухуми станет новой точкой притяжения туристов
Роман Силантьев: Церковная нейросеть будет транслировать православные и традиционные ценности
ВОЛГОГРАД. Таможня направила конфискованные электромобили на благотворительность
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский арбитр назначен на матч Лиги Европы