ДАЙДЖЕСТ: |
На голосование был вынесен законопроект о ратификации Положения о совместной деятельности комиссий по делимитации армяно-азербайджанской границы. "За" его одобрение высказались 67 депутатов. Против не голосовал никто. воздержавшихся также не было.
Стоит отменить, что в голосовании участвовала только правящая фракция. Обе оппозиционные фракции – как "Армения", так и "Честь имею" – накануне отказались от обсуждения проекта, покинув зал заседаний, а сегодня проигнорировали голосование.
Руководитель постоянной комиссии НС Армении по внешним связям Саркис Ханданян заявил, что таким образом оппозиция пытается избегнуть ответственности, хотя могла бы принять участие в голосовании, высказавшись против.
![]() |
Президент России призвал БРИКС расширить использование нацвалют
Азербайджанская организация приняла участие в "Уральском Сабантуе"
Россияне не могут добраться из Петербурга в Москву из-за транспортного коллапса
Лавров и Аракчи обсудили последние события на Ближнем Востоке
ЧЕЧНЯ. Минобороны России: Знакомьтесь, «Печенег» – мощь и точность в каждом выстреле!
ЧЕЧНЯ. Интернет - приемная на официальном сайте следственного управления
ЧЕЧНЯ. #Надзор_МЧС_России: на портале Госуслуг можно подать заявление на профилактический визит