| ДАЙДЖЕСТ: |

Ген Шуэй – китаец, который занимается изобретением различных оригинальных вещиц. Одновременно он ведет блог в социальной сети.
Не так давно он показал своим подписчикам уникальных блок питания. Его особенность заключается в том, что он способен заряжать тысячи телефонов одновременно, а также электрический транспорт и другие устройства, используемые в быту.
Подобное устройство могло бы получить патент, однако имеет существенный недостаток – большие габариты.
Емкость огромной АКБ равна примерно сумме емкости тысячи классических повербанков. Для применения в жизни такой девайс – не самое удобное приспособление.
Ген запланировал сделать свой Повер Банк в тот момент, когда обещанная емкость его переной батареи и не соответствует реальности.
«Я загорелся этой идей так, что не могу заснуть несколько дней. Тогда я решил, что создам огромный повер банк, который спасет не только от разрядки смартфона, но и от отключения электричества в быту» – поведал Ген Шуэй.
![]() |
Минцифры предложило разделить ИИ на суверенный, национальный и доверенный
ЧЕЧНЯ. Благодаря нацпроекту «Кадры» 20 жителей Серноводского района освоили востребованные профессии
ЧЕЧНЯ. Россельхознадзор обязал 10 птицефабрик Чечни вырубить деревья на территории
КРАСНОДАР. Председатель ЗСК принял участие в открытой сессии Думы Геленджика
ЧЕЧНЯ. Лес из «красной зоны»: Россельхознадзор выявил 18 нарушений при ввозе сосны и ели в Чечню