ДАЙДЖЕСТ: |
Родители мальчика перебрались в Англию, когда ему исполнилось одиннадцать лет. Подросток пошел в школу и выглядел на фоне своих одноклассников самым худым.
Над ним периодически посмеивались.
Сначала это становилось причиной злости, но потом стало стимулом – парень пошел в спортивный зал, и уже через несколько лет превратился в мускулистого красавчика.
Илья, так звали мальчика, вспоминает, что сразу после переезда его семье приходилось экономить на всем. Парню хотелось быть полезным, и нашел подработку – отдавал свои обеды одноклассникам за небольшие деньги. Средства от продажи парень копил, однако без обедов он стал худеть.
За несколько лет уже студент высшего учебного заведения превратился в красавчика.
Доход молодой мужчина получает с любимого дела – он тренируется сам и помогает совершенствовать фигуры своим клиентам.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В ГГНТУ стартовал шестой поток «Университетских смен» для школьников из ЛНР
ЧЕЧНЯ. Семь деятелей Чечни удостоены государственных наград за службу Отечеству
ЧЕЧНЯ. Отопительный сезон в Чечне стартует 15 октября — подготовка завершена в полном объёме
АБХАЗИЯ. Электропоездом "Диоскурия" в Абхазию воспользовались более 130 тыс пассажиров
КЧР. В байк-парке на курорте Архыз в Карачаево-Черкесии открыли новую трассу
ЧЕЧНЯ. Чечня и Чукотка подписали соглашение о сотрудничестве
Рынок сбережений физлиц в России вырос до 61,5 трлн рублей за девять месяцев 2025 года
Основатель Telegram предупреждает о превращении интернета в инструмент тотального контроля