| ДАЙДЖЕСТ: |

Родители мальчика перебрались в Англию, когда ему исполнилось одиннадцать лет. Подросток пошел в школу и выглядел на фоне своих одноклассников самым худым.
Над ним периодически посмеивались.
Сначала это становилось причиной злости, но потом стало стимулом – парень пошел в спортивный зал, и уже через несколько лет превратился в мускулистого красавчика.
Илья, так звали мальчика, вспоминает, что сразу после переезда его семье приходилось экономить на всем. Парню хотелось быть полезным, и нашел подработку – отдавал свои обеды одноклассникам за небольшие деньги. Средства от продажи парень копил, однако без обедов он стал худеть.
За несколько лет уже студент высшего учебного заведения превратился в красавчика.
Доход молодой мужчина получает с любимого дела – он тренируется сам и помогает совершенствовать фигуры своим клиентам.
![]() |
АРМЕНИЯ. Граница Армении и Ирана – Пашинян назначил переговорную комиссию
Песков: надо поддерживать сторонников диалога с Москвой в Европе
Москва и Тегеран скоро подпишут протокол по строительству малых реакторов
КРАСНОДАР. На сессии подвели итоги развития виноградарства и виноделия за последнюю трехлетку
РОСТОВ. Ростовские власти изменят проект расчистки реки Темерник после срыва контракта
СТАВРОПОЛЬЕ. Награда министра стала инвестиционным активом Ставрополья