ДАЙДЖЕСТ: |
На левом берегу Терека в сквере рабочие произвели демонтаж устаревшего асфальта и старых бордюров. После подготовки основы для пешеходной зоны установили уличное освещение и уложили брусчатку. Также был засажен газон в партерной части. Современные скамейки украсили общественное пространство, сделав его более уютным для отдыха горожан.
Как отметили в городском Управлении благоустройства и озеленения, в рамках данных работ также был проведен косметический ремонт ротонды. Ожидаемый срок завершения проекта - декабрь 2024 года, однако подрядная организация выполнила свое задание досрочно.
Приведение в порядок этой зоны является составной частью проекта комплексного благоустройства рекреационной территории набережной реки Терек от улицы Кирова до улицы Гадиева, сообщил заместитель начальника Управления благоустройства и озеленения администрации Давид Короев.
Владикавказ вошел в топ-3 городов в рейтинге по росту цен на аренду жилья.
Строительство дороги в объезд Владикавказа планируется завершить досрочно.
Автор: Людмила Зайцева
![]() |
Во Франции состоится конференция на тему «Арцах: спустя два года после этнической чистки»
КБР. В Кабардино-Балкарии юные пациенты смогут учиться благодаря проекту «УчимЗнаем»
Купить элитную квартиру в Москве: инвестиция в статус и комфорт
КБР. КБР присоединилась к всероссийскому конкурсу «Это у нас семейное»
Фиксация авторских прав для суда: зачем это и как оформляется