| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Управляющим ВТБ в Чеченской Республике назначен Зубайр Саидов. Он будет отвечать за стратегическое развитие бизнеса в регионе. Среди ключевых приоритетов его работы – расширение сети отделений и повышение качества обслуживания клиентов всех сегментов.
ВТБ обслуживает в Чеченской Республике около 76 тысяч розничных клиентов и более 2,4 тысяч юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. В регионе работает четыре отделения банка – в Грозном и Гудермесе.
Зубайр Саидов получил степень бакалавра по направлению бизнес-менеджмент в Anglia Ruskin University в Кембридже, освоил две специальности в Чеченском государственном университете – юриспруденция, а также финансы и кредит. За период трудовой деятельности занимал руководящие посты в коммерческих компаниях и Чеченском государственном университете.
![]() |
АДЫГЕЯ. Спасатели Адыгеи озвучили статистику пожаров, произошедших в 2025 году
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко анонсировал повестку предстоящей сессии кубанского парламента
Грузия и Абхазия вошли в ТОП-5 импортеров российского молока
АДЫГЕЯ. Врачи Адыгеи приняли около 600 пациентов в одном из районов Херсонской области
Дух и традиции Северного Кавказа представили на фестивале в Бишкеке