ДАЙДЖЕСТ: |
Так, сервис онлайн-бронирований отелей «Островок» заметил, что спрос увеличился на 30% в сравнении с прошлым годом.
«Среди наиболее популярных направлений – Краснодарский край, Московская область, Карелия, Алтай и Ленинградская область Средняя стоимость бронирования в этих регионах составляет 5,65 тыс. рублей за ночь в кемпингах и 9,4 тыс. рублей в глэмпингах»
- сервис «Островок»
Повышенный спрос может быть связан с изменениями условий бронирования: ранее место можно было зарезервировать только на месте, сейчас же доступно много вариантов для заказа номера онлайн, отмечает сервис «МТС Travel».
По их информации спрос на глэмпинги вырос в 5 раз этой осенью. Самым популярным местом для такого отдыха стал Краснодарский край. За ним идут Подмосковье и Алтай.
Другой сервис путешествий YouTravel.me рост спроса составил 60% осенью и в новогодние праздники.
![]() |
КРАСНОДАР. На планерном совещании в ЗСК рассмотрели ход обеспечения жильем детей-сирот на Кубани
РОСТОВ. Ростовское транспортное кольцо разгрузит самые проблемные дороги юга
Взлет шашечки неизбежен? Эксперты прогнозируют появление летающего такси в Москве к 2030 году
Консультант Плюс: как специалисты идут в ногу со временем и выигрывают за счет технологий