ДАЙДЖЕСТ: |
Успехи налицо - Агдамский промышленный парк одна из важнейших составляющих всего Карабахского экономического района страны, и он постоянно растет: на его предприятиях уже работают более ста человек, подавляющее большинство из которых – это бывшие вынужденные переселенцы, передает АЗЕРТАДЖ.
Промпарк уже играет огромную роль в возрождении освобожденных от армянской оккупации территорий, демонстрируя богатый промышленный потенциал Карабаха и обеспечивая полную занятость его населения.
На производстве его промышленных предприятий организованы и курсы профессиональной подготовки, на которых освоить новух специальность могут все желающие – их уже окончили 55 человек, сейчас они успешно работают на производстве.
![]() |
РОСТОВ. Безвизовый режим не приведет к массовым поездкам ростовчан на отдых в Китай
КРЫМ. Спрос на осенний отдых в Крыму вырос до 60 процентов благодаря низким ценам
ГРУЗИЯ. Грузия впервые в истории пробилась в 1/4 плей-оффа ЧЕ по баскетболу
ГРУЗИЯ. Тбилиси пригласил миссию БДИПЧ/ОБСЕ наблюдать за выборами
ГРУЗИЯ. Мамука Пипия: экономика Грузии растет благодаря России
ГРУЗИЯ. Программа по замене исторических аварийных зданий в Тбилиси начнется в 2026 году
ЧЕЧНЯ. Зачем России был нужен Кавказ: безопасность, нефть и торговые пути
ЧЕЧНЯ. Начало оформления русско-чеченских политических связей