Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ. Иностранцы стали реже посещать кафе и рестораны в Армении - ЦБ РА


Просмотров: 474Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ. Иностранцы стали реже посещать кафе и рестораны в Армении - ЦБ РА

АРМЕНИЯ. Перегрев на рынке труда в Армении спадает, причиной тому могло стать то, что иностранцы, в том числе россияне, стали реже посещать местные кафе, считает глава Центробанка Армении Мартин Галстян.

По словам главы ЦБ страны, вероятно в Армении стало меньше иностранцев, которые являются потребителями сферы услуг. При этом точных данных о том, сколько россиян проживает в Армении, нет, также, как и нет ясной информации о том, сколько в Армении граждан Индии и чем именно они занимаются: учатся, работают, ведут свой бизнес.


Тем не менее, основываясь на предположении о сокращении числа постоянно проживающих в Армении иностранцев, а также на данных о спаде турпотока в Армению в 2024 году - прежде всего из России - Галстян выдвинул предположение, что именно из-за того, что иностранцы перестали ходить в местные кафе и рестораны, в Армении перестали расти зарплаты граждан, занятых в общепите, сфере отдыха и развлечений.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"