| ДАЙДЖЕСТ: |

С учащимися пообщались: секретарь МО Магомед Евлоев, член местного политсовета, депутат Мухамед Ганиев.
Основные вопросы, которые в ходе живого диалога обсудили партийцы и ученики – касались сферы финансовой грамотности. Зачем она нужна, какие знания и навыки необходимы для финансово грамотного человека.
«Правильное отношение к деньгам — основа жизненной философии финансово грамотного человека. Для этого нужно развивать финансовое мышление и поддерживать дисциплину, начиная с подросткового возраста», - отметил Магомед Евлоев, обращаясь к учащимся.
Ребята активно участвовали в обсуждении темы семейного бюджета, формировании бюджета страны, организации собственного бизнеса и выбора своей будущей профессии.
Напомним, уроки проходят в рамках проекта народной программы «Финансовая грамотность с Единой Россией».
![]() |
Код iOS 27 раскрыл «сдвоенный» iPhone: две батареи и независимая замена
Продлено исключение из санкций США для продажи Lukoil International
ГРУЗИЯ. Грузия в тысячу раз нарастила экспорт автомобилей в Иран