| ДАЙДЖЕСТ: |
Премьер-министр Владимир Сластенин вручил участникам специальной военной операции юбилейные медали «100-летие образования Республики Ингушетия» за проявленные героизм и мужество при исполнении воинского долга.
«Выражаю благодарность за достойное и честное исполнение воинского долга. Наша страна всегда славилась своими героями, которые внесли значительный вклад в защиту, укрепление и развитие государства. В воинских частях ЮВО служат достойные бойцы, в том числе и из Ингушетии, которые с честью и мужеством выполняют свой воинский долг, тем самым приближая нас к победе. Самоотверженное служение Родине и ответственность за ее судьбу являются нравственными ориентирами для современных поколений», — отметил премьер.
Заместитель полномочного представителя Президента России в СКФО Владимир Надыкто, принимавший участие в торжественном мероприятии, подчеркнул, что выставка является свидетельством побед на фронте и направлена на укрепление патриотизма.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Россельхознадзор обязал 10 птицефабрик Чечни вырубить деревья на территории
КРАСНОДАР. Председатель ЗСК принял участие в открытой сессии Думы Геленджика
ЧЕЧНЯ. Лес из «красной зоны»: Россельхознадзор выявил 18 нарушений при ввозе сосны и ели в Чечню
РФ готова содействовать в урегулировании конфликта вокруг Ирана – Лавров
ЧЕЧНЯ.Рамзан Кадыров поздравил чеченцев с 23-й годовщиной принятия Конституции республики