| ДАЙДЖЕСТ: |

«Несмотря на то, что мы не смогли получить конституционного большинства, не исключаю начала работы над тем, чтобы ответственность понесли все те люди, которые совершили предательские действия против страны»
- Каха Каладзе
Он подчеркнул, что у большинства грузинского народа остались крайне негативные воспоминания о правлении одной из крупнейшей оппозиционной партии «Единое национальное движение», основанной Михаилом Саакашвили.
О наказании оппозиции также вспомнил премьер-министр Грузии Ираклий Кобахидзе. Он отметил, что для внесения иска в Конституционный суд требуется небольшое количество депутатов, а своими действиями оппозиционные лидеры только приближают соответствующее решение.
Политик также добавил, что оппозиция не имеет достаточно ресурсов для смены власти неконституционным путем.
«Считаю, что они очень скоро остановятся, в том числе получат соответствующие инструкции и, в конечном счете, не знаю, к счастью или к несчастью, окажутся в парламенте в креслах»
- Ираклий Кобахидзе
![]() |
АБХАЗИЯ. Морвокзал Сухуми станет новой точкой притяжения туристов
Роман Силантьев: Церковная нейросеть будет транслировать православные и традиционные ценности
ВОЛГОГРАД. Таможня направила конфискованные электромобили на благотворительность
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский арбитр назначен на матч Лиги Европы