| ДАЙДЖЕСТ: |

Ситуация с кадровым дефицитом среди водителей, по словам Чепякова, затрагивает транспортные системы по всей России и обусловлена сложной геополитической обстановкой. Для улучшения ситуации компания «ТМП-20» активно работает над набором водительского состава, а организаторы перевозок также применяют к перевозчику штрафные санкции за невыполнение транспортных обязательств.
Чепяков, отметив, что условия для работы водителей постепенно улучшаются, обратился к жителям с предложением рассмотреть профессию водителя автобуса как перспективный карьерный путь, пишет ИА «Арбуз».
Ранее стало известно, за что экс-чиновник астраханского правительства сядет в колонию. Также в Астрахани начали производить резервуары из нержавеющей стали для нефти.
Автор: Руслан Лебедев
![]() |
АСТРАХАНЬ. Представительству МИД России в Астрахани — 25 лет
Цифровой железный занавес: почему привязка паспорта к сети отбросит Россию в технологическое прошлое
АЗЕРБАЙДЖАН. Об археологической находке из Джалилабада написали в международном журнале
Пострадавшие от паводков в Чечне получили более 220 млн рублей