ДАЙДЖЕСТ: |
По мнению Таранцова, власти недооценивают население, в то время как им самим стоило бы «сравниться с клоунами в цирке». Он добавил, что настоящая проблема заключается в том, что производители не могут заработать. Таранцов призвал политиков заняться вопросами регулирования цен на основные продукты, а не заниматься пустой болтовней, сообщает novostivolgograda.ru.
К слову, за год стоимость сливочного масла в Волгоградской области возросла почти на 25%. Найти брикет дешевле 180 рублей в магазинах сейчас практически невозможно.
Ранее в Волгоградской области изъяли из обращения почти 4 тонны фальсифицированной сметаны. Также волгоградец застрелил 2-х зайцев одним выстрелом и оказался под следствием.
Автор: Дмитрий Иванов
![]() |
ЧЕЧНЯ. В селе Кулары прошёл открытый республиканский турнир по Ушу-Саньда
ЧЕЧНЯ. Наука без границ: бенойские школьники покорили межрегиональный квест
ЧЕЧНЯ. Огонь в Грозном: автомобиль загорелся при жаре — МЧС в деле
ЧЕЧНЯ. Центр помощи расширяется: новые шаги для особенных детей Чечни