ДАЙДЖЕСТ: |
По мнению Таранцова, власти недооценивают население, в то время как им самим стоило бы «сравниться с клоунами в цирке». Он добавил, что настоящая проблема заключается в том, что производители не могут заработать. Таранцов призвал политиков заняться вопросами регулирования цен на основные продукты, а не заниматься пустой болтовней, сообщает novostivolgograda.ru.
К слову, за год стоимость сливочного масла в Волгоградской области возросла почти на 25%. Найти брикет дешевле 180 рублей в магазинах сейчас практически невозможно.
Ранее в Волгоградской области изъяли из обращения почти 4 тонны фальсифицированной сметаны. Также волгоградец застрелил 2-х зайцев одним выстрелом и оказался под следствием.
Автор: Дмитрий Иванов
![]() |
Купить элитную квартиру в Москве: инвестиция в статус и комфорт
КБР. КБР присоединилась к всероссийскому конкурсу «Это у нас семейное»
Фиксация авторских прав для суда: зачем это и как оформляется
ЧЕЧНЯ. Более 160 участников СВО и их родных прошли реабилитацию
ЧЕЧНЯ. Прокуратура на страже: улица зажглась после обращения ветерана спецоперации
АДЫГЕЯ. Национальный музей Адыгеи к своему столетию подготовил уникальные экспозиции
ЧЕЧНЯ. Чеченский стартап представит в Китае уникальный браслет для контроля эпилепсии