Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АДЫГЕЯ. Предпринимателей обеспечат господдержкой в промпарке «Энем»


Просмотров: 1 248Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АДЫГЕЯ. Предпринимателей обеспечат господдержкой в промпарке «Энем»

АДЫГЕЯ. В нем также приняли участие уполномоченный по защите прав предпринимателей Конов, председатель республиканского Комитета по имущественным отношениям Бочарникова и члены рабочей группы.

Одним из одобренных вопросов стало предоставление госпреференции и передача в аренду госимущества, находящегося собственности АО «Корпорация развития Республики Адыгея».


Бизнесмены смогут получать имущественную поддержку государства, в том числе за счет инфраструктуры промпарка «Энем», создаваемого в Тахтамукайском районе. Это расширит возможности для стимулирования бизнеса.


Напомним, что жители Адыгеи присоединятся к Большому этнографическому диктанту. В Адыгее запустят 30 зарядных станций для электромобилей.



Автор: Евгений Манченко




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек