| ДАЙДЖЕСТ: |

АДЫГЕЯ. Глава Адыгеи Мурат Кумпилов рассказал о продолжающемся строительства в рамках нацпроекта Безопасные качественные дороги транспортной развязки на автодороге Энем - Новобжегокай.
Строительство ведется опережающими темпами. Рассчитываем, что развязка заработает уже в следующем году,
написал глава республики в своем Instagram.
Кумпилов отметил, что это очень важный объект для жителей Энема и всего Тахтамукайского района, поскольку транспортная развязка имеет большое значение и для автотуристов, число которых постоянно увеличивается именно здесь проходит трасса к черноморскому побережью.
Новый объект не только снизит аварийность, повысит удобство, но и повлияет на развитие района с учетом создаваемого рядом индустриального парка, отметил глава Адыгеи.
Ранее сообщалось , что Адыгея стала одним из регионов-лидеров в реализации дорожного нацпроекта.
![]() |
Сети 6G в России: доступные частоты, потенциальные диапазоны и планы развития
КЧР. Более 1200 мест представили работодатели Карачаево-Черкесии на ярмарке вакансий в Черкесске
Как Шамиль стал Шемуилем: историческая правда от самого имама
Форум природоподобных технологий в Москве: Новый уклад для энергетики, космоса и экологии
ВОЛГОГРАД. Волгоградская область расширяет экспортные горизонты под брендом «Сделано в России»
Эксперт Трепольский: Необходимо быть готовым к изменениям из-за ИИ
АРМЕНИЯ. Минобороны Армении объяснило снижение расходов на армию