| ДАЙДЖЕСТ: |

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов напомнил, что и в прошлом году республика занимала первое место по этому показателю.
Кроме этого, среди регионов Северо-Кавказского федерального округа Карачаево-Черкесия лидирует по производству воды всех видов. В этом году в регионе произвели более 630 млн литров воды. По этому же показателю КЧР занимает третье место в России.
Темрезов отметил, что такие результаты из года в год служат примером успешной реализации поставленных президентом Владимиром Путиным задач в части импортозамещения, а также результатом упорного труда местных производителей.
В заключение Темрезов заверил, что задачи, обозначенные президентом, будут планомерно решаться, тем самым обеспечивая региону и всей стране экономическую безопасность.
Автор: Светлана Ильина
![]() |
АРМЕНИЯ. Армения обратилась в ЕЭК по вопросу российских ограничений
АРМЕНИЯ. Генеральный директор "Росатома" прибыл с рабочим визитом в Армению
АРМЕНИЯ. Алексей Наумов: ANCA пытается помешать стабилизации Южного Кавказа
АРМЕНИЯ. Москва и Ереван будут работать над продлением срока эксплуатации Армянской АЭС