| ДАЙДЖЕСТ: |

Он подчеркнул, что важно не только наказывать за коррупцию, но и сделать так, чтобы добропорядочность была не постфактумом, а стала социальной психологией.
"При этом мы должны пойти по пути институционального развития и бороться против явлений, порождающих коррупцию, и ввести более высокие стандарты добропорядочности для всех чиновников"
– Никол Пашинян
Глава правительства считает, что сегодняшний уровень борьбы с коррупцией нельзя назвать достаточно эффективным.
"Я не считаю, что мы ведем эту борьбу достаточно эффективно, на что есть множество объективных и субъективных причин, которые возникают из-за человеческого фактора"
– армянский премьер-министр
![]() |
Россия предложила Армении построить новую атомную электростанцию
Посол России рассказал об экономических выгодах Армении от членства в ЕАЭС
АСТРАХАНЬ. Астраханский фермер планирует расширять животноводческое хозяйство благодаря господдержке
Затулин: Полагаю, что $5 млрд., которые Алиев предлагал Сержу Саргсяну, взял Пашинян
ВОЛГОГРАД. В Волгограде руководителю предприятия грозит уголовное наказание за травмы девочки
КРАСНОДАР. Депутаты ЗСК расширили категории получателей мер соцподдержки