| ДАЙДЖЕСТ: |

Магомед Тангиев стал победителем в весовой категории до 24 кг среди спортсменов 6–7 лет (2017–2018). Он представляет зал NOMAD JIU-JITSU ACADEMY и тренируется под руководством Олжаса Идрисова и Ильяса Берсимбаева.
Умар Джукулаев занял третье место в весовой категории до 35 кг среди участников 10–11 лет (2013–2014) в продвинутой группе. Он тренируется в зале KOKI BJJ ACADEMY под руководством Ислама Кокурхоева.
«Эти результаты — ещё одно подтверждение высокого уровня ингушских спортсменов. Они демонстрируют не только свою силу и мастерство, но и волю к победе. Уверен, что их успех станет примером для других молодых спортсменов и вдохновит их на достижение новых высот», — отметил Тагир Хамхоев
![]() |
ГРУЗИЯ. Российские фигуристы Мишина и Галлямов выступят на турнире в Грузии
Мировой гастрорекорд установят в Махачкале в День единства народов Дагестана
ГРУЗИЯ. SOCAR импортировала первую партию бензина из Италии в Грузию
РОСТОВ. Жильцам большинства пострадавших от БПЛА квартир в Ростове-на-Дону разрешили вернуться домой
ГРУЗИЯ. Иностранный бизнес в Грузии: почему присутствие становится долгосрочным?
РОСТОВ. Минтранс Ростовской области отказался от внедрения музыкальной разметки
ГРУЗИЯ. Компания из Китая построит участок объездной дороги Тбилиси за $191 млн
АБХАЗИЯ. Бархатный сезон в Абхазии: названы сроки в этом году