| ДАЙДЖЕСТ: |

По предварительным данным, в результате крушения танкеров в воду попало около 3,7 тысячи тонн нефтепродуктов. В настоящее время в Анапском и Темрюкском районах объявлен режим ЧС. Огромные пятна мазута вынесены на берег, и задача по очистке загрязнения стоит как можно более urgent.
Конечно, севастопольцы не могли остаться в стороне. Часть волонтеров уже прибыли на помощь в первый же день, как только началась работа экологов. Сегодня мы отправляем ещё 20 человек. Партия «Единая Россия» обеспечила размещение и все необходимое для работы волонтеров. Возглавляет нашу группу Павел Викторович Харламов.
Поздно вечером сегодня ребята прибудут на место, а уже завтра с утра приступят к своим обязанностям. Предварительно, волонтеры пробудут в Анапе около недели. Всего от Севастополя отправились 30 человек, хотя желающих помочь ещё больше.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Семьи в Чечне получают комплексную поддержку от рождения ребенка до совершеннолетия
АЗЕРБАЙДЖАН. Юная фигуристка Вероника Жилина будет выступать за Азербайджан
АЗЕРБАЙДЖАН. Армения начала восстанавливать ж/д участки к границам с Турцией и Азербайджаном
Баку и Астана согласовали квоты на грузоперевозки на 2027 год
ВОЛГОГРАД. Пятеро пострадавших при ракетной атаке на волгоградский завод остаются в больнице
Замглавы МИД Армении прокомментировал возможность участия России в проекте TRIPP
В Дагестане ухудшилось состояние федерального культурного наследия