ДАЙДЖЕСТ: |
По предварительным данным, в результате крушения танкеров в воду попало около 3,7 тысячи тонн нефтепродуктов. В настоящее время в Анапском и Темрюкском районах объявлен режим ЧС. Огромные пятна мазута вынесены на берег, и задача по очистке загрязнения стоит как можно более urgent.
Конечно, севастопольцы не могли остаться в стороне. Часть волонтеров уже прибыли на помощь в первый же день, как только началась работа экологов. Сегодня мы отправляем ещё 20 человек. Партия «Единая Россия» обеспечила размещение и все необходимое для работы волонтеров. Возглавляет нашу группу Павел Викторович Харламов.
Поздно вечером сегодня ребята прибудут на место, а уже завтра с утра приступят к своим обязанностям. Предварительно, волонтеры пробудут в Анапе около недели. Всего от Севастополя отправились 30 человек, хотя желающих помочь ещё больше.
![]() |
АРМЕНИЯ. Документ о стратегическом партнерстве с Парижем обсуждает Ереван
АРМЕНИЯ. Президент Азербайджана рассказал о встрече с премьер-министром Армении в Абу-Даби
АРМЕНИЯ. Алиев и Пашинян: о чем договорились? Разминирование Агдама. Возвращение населения в Карабах
ЧЕЧНЯ. Горцы вне границ: краткая история чеченского мухаджирства
АРМЕНИЯ. Армения может устроить экокатастрофу в Азербайджане и Иране