| ДАЙДЖЕСТ: |

По предварительным данным, в результате крушения танкеров в воду попало около 3,7 тысячи тонн нефтепродуктов. В настоящее время в Анапском и Темрюкском районах объявлен режим ЧС. Огромные пятна мазута вынесены на берег, и задача по очистке загрязнения стоит как можно более urgent.
Конечно, севастопольцы не могли остаться в стороне. Часть волонтеров уже прибыли на помощь в первый же день, как только началась работа экологов. Сегодня мы отправляем ещё 20 человек. Партия «Единая Россия» обеспечила размещение и все необходимое для работы волонтеров. Возглавляет нашу группу Павел Викторович Харламов.
Поздно вечером сегодня ребята прибудут на место, а уже завтра с утра приступят к своим обязанностям. Предварительно, волонтеры пробудут в Анапе около недели. Всего от Севастополя отправились 30 человек, хотя желающих помочь ещё больше.
![]() |
ДАГЕСТАН. Патриарх Кирилл наградил вице-спикера парламента Дагестана Юрия Левицкого орденом РПЦ
КЧР. Более 86 тысяч учебников подготовили к новому учебному году в школах Черкесска
АРМЕНИЯ. Семьям в Азербайджане переданы останки 267 пропавших без вести в Карабахской войне
РОСТОВ. В Ростовской области из-за атаки беспилотников загорелся лесной массив
АРМЕНИЯ. Пашинян: Армения работает с Азербайджаном и Турцией над открытием коммуникаций в регионе
Бишкекский саммит ШОС: безопасность, логистика, Украина, защита Ирана и укрепление роли ООН
Контракт по ж/д Решт-Астара может быть подписан до конца года