| ДАЙДЖЕСТ: |

Из Севастополя в Анапу по поручению губернатора города отправился экологический десант, чтобы помочь ликвидировать последствия разлива мазута. Партия «Единая Россия» организовала размещение волонтеров и снабдила их всем необходимым.
В ликвидации последствий разлива мазута в Анапском и Темрюкском районе принимают участие почти 8,5 тысяч человек: спасатели, волонтеры, сотрудники МЧС, администрации, предприятий. Задействовано 370 единиц техники.
Волонтеры находят измазавшихся в мазуте птиц и спасают их. Севастопольские активисты моют, очищают, кормят пернатых. Это сложный труд, он занимает очень много времени и сил. Работа продолжается круглосуточно. Зооактивисты, зоозащитники, волонтеры, врачи-ветеринары и просто неравнодушные жители активно погружены в этот процесс.
- Я горжусь нашими севастопольскими ребятами! Они всегда там, где нужна помощь! – написал Михаил Развожаев.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Семьи в Чечне получают комплексную поддержку от рождения ребенка до совершеннолетия
АЗЕРБАЙДЖАН. Юная фигуристка Вероника Жилина будет выступать за Азербайджан
АЗЕРБАЙДЖАН. Армения начала восстанавливать ж/д участки к границам с Турцией и Азербайджаном
Баку и Астана согласовали квоты на грузоперевозки на 2027 год
ВОЛГОГРАД. Пятеро пострадавших при ракетной атаке на волгоградский завод остаются в больнице
Замглавы МИД Армении прокомментировал возможность участия России в проекте TRIPP
В Дагестане ухудшилось состояние федерального культурного наследия