| ДАЙДЖЕСТ: |

В отличии от восточной окраины, куда ведет множество дорог к северной части города, количество транспортных артерий в центральной части города крайне ограниченно. Основная из них — это улица Плиева, которая в виду больших нагрузок, пришла в довольно плачевное состояние.
В ответ на многочисленные просьбы жителей, местные власти приняли решение провести реконструкцию её дорожного покрытия, протяженностью в 2300 метров.
В первые же дни после длительных новогодних выходных дорожные рабочие, используя специализированную технику, приступили к снятиюстарого покрытия. На освобожденном участке проезжей части в настоящее время идет отсыпка и трамбовка основания.
Здесь, по улице Плиева, кроме качественного асфальтированного покрытия, появится и добротная пешеходная дорожка. Дорожные работы идут полным ходом. Подрядчик планирует сдать объект досрочно.
Благоустройство улицы Плиева сделает комфортней жизнь местных жителей и сделает доступней бурно развивающуюся северную часть города Сунжа.
Б. Мусаев
![]() |
АРМЕНИЯ. Армения обратилась в ЕЭК по вопросу российских ограничений
АРМЕНИЯ. Генеральный директор "Росатома" прибыл с рабочим визитом в Армению
АРМЕНИЯ. Алексей Наумов: ANCA пытается помешать стабилизации Южного Кавказа
АРМЕНИЯ. Москва и Ереван будут работать над продлением срока эксплуатации Армянской АЭС
КЧР. Воспитатель из Черкесска представляет республику в финале конкурса «Воспитатель года»
Кто приходит в Казахстан: как меняется карта иностранного бизнеса?
Глава МИД Узбекистана и посол РФ обсудили укрепление партнерства