ДАЙДЖЕСТ: |
Мероприятие состоялось в формате литературной композиции с участием главного режиссера Концертного объединения РА Тимура Исупова, актрисы Камерного Музыкального театра Надежды Максимовой, в ролях – мать героя СВО Наталья Штыкова и представитель фонда.
Проект помогает сохранить память о подвигах защитников Родины. Эта тема становится предметом интереса читателей, в том числе молодежи. В будущем подобные мероприятия будут проводиться на регулярной основе.
Напомним, что в адыгейском поселке Энем по нацпроекту открыли новую поликлинику. В Адыгее стартовало строительство агробиотехнопарка «Гиагинский».
Автор: Евгений Манченко
![]() |
АДЫГЕЯ. В рамках программы КРСТ села Адыгеи хорошеют и благоустраиваются
ЧЕЧНЯ. Легенда о Суле: как один человек заложил основы чеченской цивилизации.
АЗЕРБАЙДЖАН. Такие мероприятия, как Игры стран СНГ, укрепляют дружбу и сотрудничество – Ильхам Алиев
АЗЕРБАЙДЖАН. Российские дипломаты посетили Игоря Картавых в Баку
ЧЕЧНЯ. Кадыров ускорит сдачу района имени Путина: две линии построят раньше 2027 года.
ЧЕЧНЯ. В Нашхе у озера построят спортивный комплекс и спа-центр