ДАЙДЖЕСТ: |
Мероприятие состоялось в формате литературной композиции с участием главного режиссера Концертного объединения РА Тимура Исупова, актрисы Камерного Музыкального театра Надежды Максимовой, в ролях – мать героя СВО Наталья Штыкова и представитель фонда.
Проект помогает сохранить память о подвигах защитников Родины. Эта тема становится предметом интереса читателей, в том числе молодежи. В будущем подобные мероприятия будут проводиться на регулярной основе.
Напомним, что в адыгейском поселке Энем по нацпроекту открыли новую поликлинику. В Адыгее стартовало строительство агробиотехнопарка «Гиагинский».
Автор: Евгений Манченко
![]() |
АРМЕНИЯ. Документ о стратегическом партнерстве с Парижем обсуждает Ереван
АРМЕНИЯ. Президент Азербайджана рассказал о встрече с премьер-министром Армении в Абу-Даби
АРМЕНИЯ. Алиев и Пашинян: о чем договорились? Разминирование Агдама. Возвращение населения в Карабах
ЧЕЧНЯ. Горцы вне границ: краткая история чеченского мухаджирства
АРМЕНИЯ. Армения может устроить экокатастрофу в Азербайджане и Иране