| ДАЙДЖЕСТ: |

Скоро родным сказали, что один из местных жителей нашел в овраге рядом со своим домом обгоревшие тела.
«АиФ в Перми» выяснило, что вечером 29 июня отец и сын ушли в лодочный гараж, откуда хотели переправиться в деревню Лябово к собственной бабушке. 42-летний мужчина со своим 8-летним сыном поехали на дачу в село Рассохи. Непогода застала их еще во время переправы через реку, сильный ливень они решили переждать в логу около пристани, под деревом.
Правоохраниители, прибыв к месту ЧП, не выявили каких-либо явных признаков, свидетельствующих о насильственной смерти. Верхушка дерева, под которым они спрятались от дождя, была срублена.
На шее мужчины остался след, характерный для разряда электрического тока. По данному факту назначена проверка. Вероятно, в момент удара он держал ребенка за руку, — цитирует начальника уголовного розыска Сергея Литвенко печатное издание «Зори Плюс». Будет проведена судебно-медицинская экспертиза.
По утверждению местных жителей, в этот вечер они видели в окрестностях шаровую молнию.
![]() |
АСТРАХАНЬ. Минимальный продуктовый набор в стране подорожал на 8%
Иран консультируется с Россией при каждом удобном случае – Аракчи
ЧЕЧНЯ. Каждый третий работодатель в Грозном готов рассмотреть кандидатов, уволенных по статье
КРАСНОДАР. Эксперт назвала цель атаки беспилотных летательных аппаратов на склад в Краснодаре