| ДАЙДЖЕСТ: |

Скоро родным сказали, что один из местных жителей нашел в овраге рядом со своим домом обгоревшие тела.
«АиФ в Перми» выяснило, что вечером 29 июня отец и сын ушли в лодочный гараж, откуда хотели переправиться в деревню Лябово к собственной бабушке. 42-летний мужчина со своим 8-летним сыном поехали на дачу в село Рассохи. Непогода застала их еще во время переправы через реку, сильный ливень они решили переждать в логу около пристани, под деревом.
Правоохраниители, прибыв к месту ЧП, не выявили каких-либо явных признаков, свидетельствующих о насильственной смерти. Верхушка дерева, под которым они спрятались от дождя, была срублена.
На шее мужчины остался след, характерный для разряда электрического тока. По данному факту назначена проверка. Вероятно, в момент удара он держал ребенка за руку, — цитирует начальника уголовного розыска Сергея Литвенко печатное издание «Зори Плюс». Будет проведена судебно-медицинская экспертиза.
По утверждению местных жителей, в этот вечер они видели в окрестностях шаровую молнию.
![]() |
КЧР. Корпус реабилитации ветеранов СВО с центром протезирования появился в Карачаево-Черкесии
ЧЕЧНЯ. Подростков Чечни научили не попадать в тюрьму за посты в соцсетях
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан отправит в Армению 4,5 тыс т дизельного топлива
ЧЕЧНЯ. В столице Чечни построят уникальную башню для туристов.
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан в 20 раз нарастил производство энергии ветра
ЧЕЧНЯ. Чеченские депутаты единогласно одобрили новые федеральные законы
КЧР. Школьный бухгалтер в Черкесске получила срок мошенничество с платёжными документами