ДАЙДЖЕСТ: |
Как уточнил в своем Телеграм-канале председатель регионального комитета здравоохранения Анатолий Себелев, семь детей направлены из районной больницы в медицинское учреждение в областном центре.
Остальных детей, получивших травмы в результате ДТП, врачи осматривают на дому.
Напомним, авария с участием школьного автобуса, перевозившего 20 детей, случилась в Волгоградской области накануне.
ДТП произошло на трассе Волгоград – Котельниково – Сальск после столкновения с легковым автомобилем.
В результате аварии скончался один ребенок, состояние еще одного мальчика оценивается как тяжелое, он находится в реанимации.
По факту аварии возбуждено уголовное дело по статье об оказании небезопасных услуг, повлекшее по неосторожности смерть человека. Также создана следственно-оперативная группа, которая проверит условия перевозки школьников и даст правовую оценку соблюдению норм безопасности.
Автор: Ирина Голубева
![]() |
ЧЕЧНЯ. Наследники империи: Эмильхан и Абубакар Чермоевы — голос Чечни в Европе и Америке
ЧЕЧНЯ. В день памяти Кадырова: в селе Мелчхи открыли светлое здание для маленьких жителей
АРМЕНИЯ. "Ноа" обыграл "Олимпию" в первом матче квалификации Лиги Конференций
АСТРАХАНЬ. Астраханские тепловые сети выставили на продажу котельные № 13 и № 47
1906 г., 17 июня. – Рапорт командира 82-го пехотного Дагестанского полка
ЧЕЧНЯ. Переименование трёх городов в Чечне обойдётся более чем в 1,3 млн рублей
КАРАБАХ. Пашинян рассказал о недостатках Декларации о независимости Армении
Донской книжный мир. Расширяя границы пространства и времени