| ДАЙДЖЕСТ: |

Во вторник, 30 июня, в Новокузнецке бизнесмены устроили драку со стрельбой, информирует checheninfo.ru.
Накануне в шесть часов вечера полицейские выехали в Заводской район города, отрабатывая сигнал тревожной кнопки в одной из квартир. В процессе обсуждения рабочего вопроса меж ними появился конфликт, который перерос в драку. На месте инцидента правоохранители обнаружили 2-х мужчин, бурно выясняющих друг с другом отношения.
Соседи, на глазах которых происходил конфликт, вызвали полицию и стражи порядка доставили бизнес-партнеров в отделение.
В данный момент полицейские решают вопрос о квалификации действий любого из предпринимателей. Об этом передает pr-служба ГУ МВД по Кемеровской области.
Во время проведения следственных мероприятий оказалось, что местные жители совместно ведут предприятие. При споре нападавший укусил знакомого за палец, а последний выстрелил в ногу собственного оппонента.
![]() |
АБХАЗИЯ. Отдых в Абхазии 2026: правила въезда, нужен ли загранпаспорт, как добраться?
АРМЕНИЯ. Азербайджан – Армения – транзит: грузы, товары, маршруты, дороги
Сложности блокировки VPN на iPhone: Минцифры признает проблему
Россия – в топ-3 цифровых держав благодаря MAX, считает глава IT-комитета ГД
ЧЕЧНЯ. От хутора до станицы: как менялась карта Чечни в XIX веке
КРАСНОДАР. В ЗСК проанализировали итоги газификации Кубани за 2025 год