| ДАЙДЖЕСТ: |

Так, помимо привычного каталога помогать в выборе товаров будут специально собранные для пользователя предложения. Функция будет работать на основе алгоритмов и ИИ, сообщает ТАСС.
В тестовом разделе появятся рекомендации товаров и тематические полки, сформированные на основе интересов клиента. Каталог товаров останется, перейти в него можно будет в той же вкладке.
На первом этапе обновление будет доступно в последней версии приложения на Android для части пользователей. Команда маркетплейса учтет обратную связь и запустит новый раздел для всех.
Напомним, что «Яндекс» закрыл около 10 международных стартапов в области ИИ. OpenAI анонсировала новые языковые модели o3 и o3-mini с возможностями рассуждения.
![]() |
ГРУЗИЯ. Россия стала четвертой по популярности у грузинских туристов
АСТРАХАНЬ. Мощный штормовой фронт с градом и ливнями надвигается на Астраханскую область
ГРУЗИЯ. Санкции против России нанесли бы урон Грузии – Каха Каладзе
АДЫГЕЯ. Глава Адыгеи Мурат Кумпилов поздравил вице-премьера Марата Хуснуллина с 60-летним юбилеем