Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. Премьеру Владимиру Сластенину присвоено почетное звание «Заслуженный экономист Республики Ингушетия» 


ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Премьеру Владимиру Сластенину присвоено почетное звание «Заслуженный экономист Республики Ингушетия» 

ИНГУШЕТИЯ. Председателю правительства Владимиру Сластенину за заслуги в области экономики и финансов, а также за многолетнюю добросовестную работу присвоено почетное звание «Заслуженный экономист Республики Ингушетия».

Об этом в своем Telegram-канале сообщил Глава региона Махмуд-Али Калиматов, напомнив, что Владимир Сластенин уже 5 лет возглавляет республиканский кабинет министров.


«Несмотря на сложности предыдущих лет, все поставленные задачи перед правительством региона успешно выполнены. Принятие важных решений способствовали стабилизации и развитию ключевых отраслей региона», — отметил он.
Руководитель субъекта поблагодарил премьер-министра за плодотворную и добросовестную работу на благо республики, подчеркнув, что в сегодняшних условиях очень важно работать единой командой и Владимир Сластенин с этим справился.


Хусейн Плиев Фото:
пресс-служба Главы и правительства Ингушетии


checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек