Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Верхний Ларс сегодня вечером закрылся для всех


Просмотров: 690Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Верхний Ларс сегодня вечером закрылся для всех

Сегодня вечером проезд через КПП "Верхний Ларс" стал недоступен для любого транспорта. До этого ограничения ввели только для водителей фур, рассказали в МЧС Северной Осетии.

"Запрещено движение для всех видов автотранспортных средств на участке город Владикавказ - населенный пункт Ларс в направлении на выезд из РФ с 21:00 мск"



- МЧС Северной Осетии


Причиной закрытия проезда стал очень сильный ветер, разбушевавшийся на стороне Грузии. Особое распоряжение снимет ограничения, отметили в ведомстве.


Сообщается, что на момент введения мер в отношении большегрузов (18:00 мск) в очереди на проезд стояло около 600 фур.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"