ДАЙДЖЕСТ: |
Прокурор Шушенского района Красноярского края Вячеслав Сокольников умер на 42-ом году жизни в дорожной аварии, сказали в пресс-центре краевой прокуратуры. Сейчас пресс-служба основного управления Министерства внутренних дел России по Красноярскому краю не подтвердил эту информацию, однако уточнил, что ДТП случилось.
Дорожно-транспортное происшествие произошло ночью 1 июля на автомобильной дороге М-54.
Модель автомобиля в ГИБДД уточнить не смогли, но согласно декларации о доходах прокурора он владеет автомобилем Mitsubishi Pajero Sport.
Отметим, что Вячеслав Сокольников начал работу в органах прокуратуры в 1995 году. Был следователем в Каратузском районе, прокурором Ермаковского и Шушенского районов. От полученных травм он скончался. Ежели информация о смерти Вячеслава Сокольникова правдивая, то у него остались жена и два ребенка.
![]() |
КРЫМ. Ночь над Крымом: четыре украинских дрона сбиты за одну ночь
NB.1.8.1: что известно о новом штамме коронавируса в России и в мире?
КРЫМ. Скандал на дороге: водитель автобуса не пустил школьника без оплаты проезда
ЧЕЧНЯ. Чеченский шейх и общественный деятель и политик Иордании 1абдул-Бакъи Джамо
Рахман Мустафаев и губернатор Курганской области провели встречу
ОСЕТИЯ. Книги объединяют: Северная Осетия примет участие в фестивале «Красная площадь»
Технологию очистки песка от мазута бактериями проверяют в Анапе
Эксперт Болотова рассказала, как нейросети меняют рынок труда
КБР. На одной волне: Казбек Коков и председатель Арбитражного суда обсудили ключевые вопросы