ДАЙДЖЕСТ: |
Новая территория, где горожане смогут отдохнуть в тишине, появится у озера на Вильском рядом с домами 10 и 12.
Проект ранее был одобрен жителями района. В последующем его включили в программу «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни».
Накануне на объекте побывал мэр города Владислав Логинов.
Жители близлежащего дома рассказали, что сейчас они выбирают название озеру. Пока во мнениях соседи разошлись, поэтому решили организовать конкурс.
Подрядчик, который реализует проект, будет определен в марте. Выполнить все намеченные работы он должен до конца года.
Напомним, парк Гвардейский и Зеленая роща в Красноярске будут благоустроены.Ранее портал швейцарского проекта IQAir озвучил итоги исследования качества воздуха в городах мира.
Автор: Ирина Голубева
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чечня в цифрах: Годовая выручка от добычи нефти в регион составила около 6 млрд. рублей
ЧЕЧНЯ. Новое знание в Примыкании: в Аргуне завершили строительство школы на 120 мест
В России увеличивается число детей с СДВГ. Как мультики и смартфоны влияют на нервную систему
ЧЕЧНЯ. Слово дороже жизни: как один поступок вскрыл суть чеченской чести
Узбекские отельеры будут бороться за миллион, привлекая туристов
Сотням грузовиков с продукцией из Армении не разрешили въезд в Россию
Российская альпинистка неделю ждет помощи киргизских спасателей