| ДАЙДЖЕСТ: |

Правоохранители Нижнего Новгорода проводят проверку по факту избиения анестезиолога роддома и нанесения ущерба имуществу.
По ее словам, сообщение о хулиганских действиях мужчины в роддоме № 3 Автозаводского района Нижнего Новгорода поступило в полицию 2 июня приблизительно в 08:00 мск.
«В ночь на 2 июня состояние женщины резко ухудшилось, ей было проведено экстренное операционное родовспоможение. Невзирая на проведение комплекса реанимационных мероприятий, медикам роженицу спасти не удалось», — сообщается в заявлении.
По какой причине скончалась молодая женщина, установит судебно-медицинская экспертиза.
«Один из медицинских служащих получил ушиб мягких тканей лица. Он написал объявление в полицию по факту причинения телесных повреждений», — проинформировал собеседник агентства. Туда выехали работники милиции, они отрабатывают объявление и устанавливают обстоятельства происшедшего. По предварительным данным, супруг умершей роженицы — гражданин Армении — вместе с собственными родственниками устроил погром в роддоме номер 3.
![]() |
АРМЕНИЯ. Комиссия по кибербезопасности критических объектов появится в Армении
Краснодар вновь остался без интернета: как перебои парализуют жизнь города
ЧЕЧНЯ. В селе Мескеты Ножай-Юртовского района завершается строительство новой амбулатории
Госдума повысила НДС до 22% с 2026 года, сохранив льготы для социально значимых товаров
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошёл турнир «Сила Первых» по вольной борьбе среди юношей
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР передал школам Аргуна новое цифровое оборудование
США угрожают Украине прекращением военной помощи из-за рамочного соглашения
В Калининграде раскрыта схема незаконной миграции на 1,5 тысячи человек
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР провёл инспекцию школ в Курчалоевском районе