| ДАЙДЖЕСТ: |

"Шестой день инспекторы Рицинского парка и спасатели МЧС Абхазии ищут пропавшего россиянина Берестнева, но, к сожалению, результатов нет"
- Адамур Багателия
Он подчеркнул в разговоре с изданием ТАСС, что по неизвестной ему причине родственники пропавшего не объявились, несмотря на широкое освещение поисков мужчины.
В МЧС Абхазии, в свою очередь, передали, что поиски остановлены на неопределенный срок. Они готовы возобновить их, если появится такая необходимость.
"Следы, которые обнаружили спасатели, как мы подозреваем, принадлежат пропавшему и ведут в сторону города. Наверху ребята уже все посмотрели. Выше Рицы лежит большой снег, человеку пройти туда практически невозможно"
- начальник поисково-спасательного отряда МЧС Абхазии Саид Чан-оглы
Напомним, что российское посольство находится в тесном контакте с МЧС Абхазии. Известно, что пропавшему мужчине было 38 лет. В Абхазию он приехал из Тюменской области.
![]() |
Президент Ирана назначил нового главу МО спустя 8 месяцев после гибели предыдущего
АЗЕРБАЙДЖАН. Представители Азербайджана и ООН обсудили обмеление Каспия
Латвия запретила ввоз в ЕС армянского зелёного чая из-за пестицидов
АЗЕРБАЙДЖАН. Профильная комиссия парламента Армении обсудит ратификацию TRIPP послезавтра
АЗЕРБАЙДЖАН. Летевший из Швейцарии в Китай самолет экстренно сел в Баку
КРАСНОДАР. Председатель ЗСК поздравил митрополита Василия с 55-летием
Израиль поставит Азербайджану ракеты и системы РСЗО на $235 млн – СМИ
Россияне раскупили подписку на спутниковые снимки: дачи, суды и стройки под прицелом из космоса
Huawei разработает складной смартфон Nova с широким экраном и новым дизайном