| ДАЙДЖЕСТ: |

"Шестой день инспекторы Рицинского парка и спасатели МЧС Абхазии ищут пропавшего россиянина Берестнева, но, к сожалению, результатов нет"
- Адамур Багателия
Он подчеркнул в разговоре с изданием ТАСС, что по неизвестной ему причине родственники пропавшего не объявились, несмотря на широкое освещение поисков мужчины.
В МЧС Абхазии, в свою очередь, передали, что поиски остановлены на неопределенный срок. Они готовы возобновить их, если появится такая необходимость.
"Следы, которые обнаружили спасатели, как мы подозреваем, принадлежат пропавшему и ведут в сторону города. Наверху ребята уже все посмотрели. Выше Рицы лежит большой снег, человеку пройти туда практически невозможно"
- начальник поисково-спасательного отряда МЧС Абхазии Саид Чан-оглы
Напомним, что российское посольство находится в тесном контакте с МЧС Абхазии. Известно, что пропавшему мужчине было 38 лет. В Абхазию он приехал из Тюменской области.
![]() |
ИНГУШЕТИЯ. На семью сбежавшей из Ингушетии девушки завели уголовное дело
АБХАЗИЯ. Морвокзал Сухуми станет новой точкой притяжения туристов
Роман Силантьев: Церковная нейросеть будет транслировать православные и традиционные ценности
ВОЛГОГРАД. Таможня направила конфискованные электромобили на благотворительность