| ДАЙДЖЕСТ: |

По его словам, поиски тела погибшего россиянина осложняются сложным рельефом озера, плохой видимостью и низкой температурой воды — не выше +3 градусов, передают «Новости Абхазии». Водолазы ведут поиски вторые сутки, но пока безрезультатно.
Министр по чрезвычайным ситуациям Абхазии Лев Квициния сообщил корр. ТАСС, что поиск пропавшего Вадима Мясникова начался 31 марта.
По данным ведомства, погибший был заместителем главы Уральского таможенного управления по таможенному контролю Вадим Мясников. На глазах родственников мужчину унесло течением горной реки, до сих пор его тело не найдено.
Гражданин России отдыхал в Абхазии с семьей.
Не исключается, что МЧС Абхазии обратится за помощью к МЧС России, которые имеют аппараты для глубоководного погружения.
«Он проработал в ведомстве с самого первого дня, с начала образования Уральского таможенного управления, которому сегодня исполняется 22 года».
«Вадим Александрович был очень хорошим человеком».
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чечня демонстрирует успехи в реализации нацпроекта «Инфраструктура для жизни»
АЗЕРБАЙДЖАН. Инвестиции в ненефтяной сектор Азербайджана выросли на 74%
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Азербайджана поздравил Иран с Днем Победы Исламской революции
ЧЕЧНЯ. Чеченский фермер вырастил быка-гиганта весом почти две тонны
АЗЕРБАЙДЖАН. В Кремле заявили о выгодном сотрудничестве с Азербайджаном и Арменией
ЧЕЧНЯ. Рапорт генерала от кавалерии Сухомлинова на имя ЕИВ от 14 ноября 1910 года.