| ДАЙДЖЕСТ: |

В Бзыбском ущелье Гудаутского района Абхазии, неподалеку от высокогорного озера Рица, в пропасть упал вседорожный автомобиль с туристами из РФ.
Автомобиль-внедорожник с российскими туристами сорвался с 20-метровой скалы на территории частично признанной республики Абхазии. Об этом передал замминистра по чрезвычайным ситуациям Абхазии Тигран Делибатян.
Авария произошла около 9 часов вечера. По достоверным предварительным данным представителя ведомства, кроссовер, имеющий государственный регистрационный знак Липецкой области РФ, следовал по Бзыбскому ущелью. «Шесть человек, среди них был и гражданин Абхазии, с телесными повреждениями привезены в районную поликлинику Гагры, а 4-летняя девочка пропала, возможно она выпала из машины в реку». Cотрудники экстренных служб считают, что ребенок упал в реку. В данный момент они исследуют русло Бзыби в поисках девушки, передает checheninfo.ru.
![]() |
АДЫГЕЯ. Гуманитарный десант из Адыгеи: волонтёры привезли в Херсонскую область одежду, еду и бельё
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии стартует месячник по профилактике наркомании среди молодежи
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии появится центр бега Всероссийской федерации легкой атлетики
АБХАЗИЯ. В России резко вырос спрос на длительные путешествия
АЗЕРБАЙДЖАН. В четырех странах региона стартует разработка энергетического коридора
КАЛМЫКИЯ. В КалмГУ прошел конкурс чтецов, посвященный Дню славянской письменности и культуры