ДАЙДЖЕСТ: |
В Бзыбском ущелье Гудаутского района Абхазии, неподалеку от высокогорного озера Рица, в пропасть упал вседорожный автомобиль с туристами из РФ.
Автомобиль-внедорожник с российскими туристами сорвался с 20-метровой скалы на территории частично признанной республики Абхазии. Об этом передал замминистра по чрезвычайным ситуациям Абхазии Тигран Делибатян.
Авария произошла около 9 часов вечера. По достоверным предварительным данным представителя ведомства, кроссовер, имеющий государственный регистрационный знак Липецкой области РФ, следовал по Бзыбскому ущелью. «Шесть человек, среди них был и гражданин Абхазии, с телесными повреждениями привезены в районную поликлинику Гагры, а 4-летняя девочка пропала, возможно она выпала из машины в реку». Cотрудники экстренных служб считают, что ребенок упал в реку. В данный момент они исследуют русло Бзыби в поисках девушки, передает checheninfo.ru.
![]() |
ДАГЕСТАН. Стало известно, почему в Дагестане закрыли завод по выделке шкур
Тысяча бурятов примет участие в опросе Росстата об использовании цифровых сервисов
ГРУЗИЯ. Грузия будет расследовать отключение вещания "Имеди" как саботаж
Microsoft предупредила об окончании поддержки Windows 11 23H2 в ноябре
С. ОСЕТИЯ. В Северной Осетии женщина зажгла свечу и пожалела об этом
ГРУЗИЯ. "Мечта" скоро направит в суд иск о запрете партии Саакашвили