ДАЙДЖЕСТ: |
За последнее десятилетие количество агроэкскурсий в Крыму увеличилось в десять раз, что свидетельствует о растущем интересе к агротуризму, пишет «РИА Новости Крым».
По данным, представленным главой Ассоциации туроператоров России Майей Ломидзе, раннее бронирование летних туров в Крым показало двукратный рост по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В республике функционирует более 1,1 тыс. объектов размещения различной направленности. При этом доля агротуризма в общероссийском турпотоке составляет 1,5%.
Ранее стало известно, что в Крыму начнется производство стеклотары с использованием местного песка. Также Минсельхоз Крыма скорректировал план посевов в сторону озимых культур из-за засухи.
Автор: Руслан Лебедев
![]() |
В МИД РФ прокомментировали предложение Пашиняна национализировать «Электросети Армении»
ЧЕЧНЯ. Более 466 тысяч жителей Чечни прошли диспансеризацию с начала года
ЧЕЧНЯ. Адам Алханов опроверг фейки о ядерной угрозе для жителей ЧР
ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике завершились масштабные соревнования ГТО среди студентов
АБХАЗИЯ. Российские туроператоры предложат новые отели в Абхазии для отдыха
Трамп и Нетаньяху договорились о прекращении войны в Газе в течение двух недель
ЧЕЧНЯ. Глава ЧР поблагодарил Путина за поздравление Адама Кадырова со свадьбой
ЧЕЧНЯ. Бережливые технологии в детской больнице: эксперт оценил ход преобразований