ДАЙДЖЕСТ: |
За последнее десятилетие количество агроэкскурсий в Крыму увеличилось в десять раз, что свидетельствует о растущем интересе к агротуризму, пишет «РИА Новости Крым».
По данным, представленным главой Ассоциации туроператоров России Майей Ломидзе, раннее бронирование летних туров в Крым показало двукратный рост по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В республике функционирует более 1,1 тыс. объектов размещения различной направленности. При этом доля агротуризма в общероссийском турпотоке составляет 1,5%.
Ранее стало известно, что в Крыму начнется производство стеклотары с использованием местного песка. Также Минсельхоз Крыма скорректировал план посевов в сторону озимых культур из-за засухи.
Автор: Руслан Лебедев
![]() |
Купить элитную квартиру в Москве: инвестиция в статус и комфорт
КБР. КБР присоединилась к всероссийскому конкурсу «Это у нас семейное»
Фиксация авторских прав для суда: зачем это и как оформляется
ЧЕЧНЯ. Более 160 участников СВО и их родных прошли реабилитацию
ЧЕЧНЯ. Прокуратура на страже: улица зажглась после обращения ветерана спецоперации
АДЫГЕЯ. Национальный музей Адыгеи к своему столетию подготовил уникальные экспозиции
ЧЕЧНЯ. Чеченский стартап представит в Китае уникальный браслет для контроля эпилепсии