Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В России могут ввести выплаты семьям, состоящим в длительном браке


Просмотров: 544Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В России могут ввести выплаты семьям, состоящим в длительном браке

ЧЕЧНЯ. В Государственную думу был представлен законопроект о выплатах семьям, состоящим в длительном браке. Об этом сообщает «Российская газета», ссылаясь на соответствующие документы.

Как уточняется, лишь 19 из 89 российских регионов внедрили подобные меры поддержки для семей с длительным совместным проживанием. Чаще всего такие премии получают пары, отметившие 50 лет совместной жизни, что соответствует «золотой свадьбе». В то же время, лишь несколько регионов предлагают поощрения за 55, 60, 65 и 70 лет совместной жизни.


Депутаты предложили начинать выплаты с 30 лет совместного брака, а затем предоставлять бонусы каждые 10 лет. Например, за 30 лет совместной жизни планируется выплачивать 30 тысяч рублей и так далее.


Сейчас единовременные выплаты к юбилеям совместной жизни введены в 19 российских регионах, а также в нескольких городах. В ЛДПР считают, что «крепкие семейные союзы нужно поддерживать на государственном уровне». Законопроект должен вступить в силу с января 2026 года.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"