| ДАЙДЖЕСТ: |

"Объем вложенных инвестиций за прошлый год вырос с 7,7 млрд рублей до 9,6 млрд. С каждым годом растет количество созданных рабочих мест, мест коллективных средств размещения. В настоящее время резидентами уже создано более 700 рабочих мест и более 3 тыс мест размещения"
- Александр Новак
Также в здравнице апробируют новый способ развития курорта, включающий в себя привлечение стратегического инвестора, который пообещал удвоить его туристическую инфраструктуру к 2030 году, сообщил премьер, передает ТАСС.
"Архыз" сегодня - один из самых динамично развивающихся горнолыжных курортов, который пользуется заслуженной популярностью у российских туристов. За прошлый год туристический поток в здравницу составил более 1 млн человек, добавил вице-премьер.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку поблагодарил страны мира за поддержку в связи с атакой Ирана
АЗЕРБАЙДЖАН. Швейцария и Греция осудили удары Ирана беспилотниками по Азербайджану
Региональная турбулентность в первую очередь создает риски небольшим странам, таким как Армения
ЧЕЧНЯ. 190 народов в одном классе: ассиновские школьники открыли карту национального единства
Сладкий рекорд: Россия заработала почти миллиард долларов на экспорте шоколада
ЧЕЧНЯ. Израиль объявил охоту на вождей: Кац пообещал ликвидировать любого лидера Ирана
Коммуналка подождет: Госдума сдвинула дедлайн оплаты ЖКХ на пять дней
США рассчитывают проводить операцию против Ирана минимум 100 дней — Politico