| ДАЙДЖЕСТ: |

Как пишет пресс-служба ведомства, стороны обсудили вопросы, которые связаны с поддержкой предпринимателей и производителей, и наметили задачи по работе с Азербайджаном и созданию хороших условий для экспорта и бизнеса.
Одним из важных предложений стала организация визитов дагестанских бизнес-миссий в Азербайджан. В министерстве подчеркнули, что такие поездки помогут установить прямые контакты, поспособствуют обмену опытом.
Кроме того, в Минэкономразвития добавили, что таким образом Дагестан и Азербайджан будут заниматься поиском новых направлений сотрудничества, а дагестанские предприниматели расширят рынки сбыта продукции и укрепят экономические связи.
В заключение Султанов и Абдуллаев договорились продолжить взаимодействие и регулярно обмениваться информацией для реализации намеченных задач.
![]() |
РОСТОВ. Белый амур и толстолобик – ключ к рыбному изобилию Дона
FaceTime заблокировали в России из-за угроз терроризма и мошенничества
КРАСНОДАР. Парламентарии проанализировали вопросы поддержки и развития архивных служб на Кубани
КРАСНОДАР. Депутаты ЗСК оценили перспективы развития художественной гимнастики в регионе
ЧЕЧНЯ. В Грозном завтра отключат воду в части Ахматовского района
ГРУЗИЯ. В Батумском нефтетерминале руководство совершило незаконный сбыт нефти на $5,5 млн
Торговля сельхозпродукцией между Россией и Индией за три года удвоилась
Цены на топливо резко упали на бирже: бензин и дизель подешевели до 4,1%