| ДАЙДЖЕСТ: |

Защитник «Лос-Анджелеса» Вячеслав Войнов приговорен к 90 дням тюремного заключения, информирует Orange County Register. Хоккеист, осужденный по делу о домашнем насилии в отношении собственной супруги, также заплатит штраф в объеме 700 долларов и посетит соответствующие 52-недельные курсы по домашнему насилию.
Генпрокуратура настаивала на депортации Войнова из соедененных штатов, однако этот вопрос решит иммиграционный суд. Но защита Войнова сообщила, что не согласна с данным требованием прокуратуры и хоккеист должен оставаться на территории США. Это случилось после того, как в поликлинику в сопровождении россиянина обратилась его супруга с травмами.
Войнов был арестован 20 октября 2014-го по подозрению в домашнем насилии.
По правилам НХЛ на все время разбирательства Войнов был лишен права участвовать в играх и даже тренироваться вместе с иными игроками команды, из-за чего пропустил почти весь прошедший сезон.
![]() |
Росавиация ввела ограничение на заправку иностранных самолетов
В Дагестане восстановили поврежденный взрывом магистральный газопровод
ГРУЗИЯ. Georgian Airways запускают прямой рейс Москва-Батуми
ГРУЗИЯ. Нефтепровод Баку-Тбилиси-Джейхан перекачал в мае 2,2 млн т нефти
Республики Северного Кавказа лидируют по производству косточковых культур в России